Владимир Иванов

Можно ли использовать гуашь или акварель что-б сделать маску на Хелоуин ?

Галина Вайнярв

Смотря на чем! Если на картоне или на бумаге можно! А вот если на лице нельзя, гуашь и акварель очень впитываются в кожу (и к тому же это вредно для кожи) .Так что лучше не экспериментируйте с лицом! А по поводу пластмасса будет скользить акварель гуашь не знаю, но после покраски надо обязательно покрасить лаком для пластмасса (продаются в любом строительном магазине)!