Анастасия Анисимова

помогите как ето удалить, сразу говорю дисковод не работает

Татьяна Пленкина

Ищи в нете - Как удалить вирус-вымогатель.

Александр Цёмкало

Никогда, нигде, ни под каким предлогом - не вводите свой номер телефона и не отсылайте смс, если вы аб-со-лют-но не уверены в своих действиях.
Иначе, ваш баланс будет уходить в минус.

1. Перепишите текст баннера (да, именно текст)
2. Возьмите 2 компьютер (у друга, на работе, знакомых) и вводите в гугле текст баннера
3. Первые 3 - 4 ссылки - помогут в решении проблемы.
4. Обновите антивирус и проверьте всю систему, все съемные и несъемные носители.