Алмаз Джурабеков

Как делать анимацию в 3д редакторе блендере?

Андрей Сухинин

В поисковике - например рамблер - набираете - Видеоурок Blender - и получаете кучу ссылок и ответ на вопрос - как!!!

Григорий Костин

Вообще анимацию или какую? Вот самая простенькая - выделяем куб, жмём клавишу I - location. Перемещаем куб в сторону, бегунок времени ставим на 50-100 кадр, и ещё раз клавиша I - location. Готово.