Татьяна Карих

как обнаружить троян?

Рома Новиков

Для этого существую антивирусные программы! Если она стоит, а троян появился, то стоит задуматься над сменой антивируса!!!

Игорь Крысин

Антивирусной программой

Татьяна Нащинская

Обнаружить мало, его еще и пришибить нужно. Попробуйте лечилки от Каспера, дрВэба в лайв-сиди исполнении. Но, как правило, потом еще ряд процедур требуется. Поискали бы спеца.

Ев
Евгений

глючит зверски комп или 2 антивир установл воюют между собой и получ троянчик (типо)

Людмила Кочетова

посмотри какие незнакомые процессы в инет сильно рвутся

Мария Объедкова

Malwarebytes Anti-Malware - программа от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы.
Программой используется эвристический метод сканирования, позволяющий в реальном времени контролировать безопасность всей системы. Также имеется возможность полного сканирования всех дисков. Помимо этого, в состав данной программы входят дополнительные утилиты, предназначенные для удаления вредоносных программ вручную. Обладает понятным пользовательским интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.
Ключевые особенности:
• Поддержка Windows 2000, XP и Vista.
• Быстрое сканирование
• Полное сканирование всех ваших дисков
• Собственный модуль защиты системы
• Ежедневное обновление базы
• Настройки по оптимизации производительности программы
• Небольшой список дополнительных утилит для удаления вредоносных программ вручную
• Мультиязычность, включая русский язык
• Совместная работа с другими подобными программами (Anti-Malware, Anti-Spyware и т. д. )
• Простой пользовательский интерфейс
• Поддержка командной строки
• Интеграция в контекстное меню, для проверки по требованию