Анюта Грибанова

В bukkit не видна консоль. Запустил сервер, работает а консоль ни видна что делать ?

Никита

ты прбовал зайти на серв? он работает? если нет, значит у тебя устаревшая ява, либо не тот баккит, который прописан в параметрах запуска.
попробуй скачать готовый сервер. у меня есть решение для явы
заходишь типо в программ файлс, ищешь оракл, дальше видишь ява, а там папка jre6 или jre7. зайди в нее, скопируй все файлы, выйди и в папке ява создай папку аод названием jre6 или jre7,(ну той которой нету) . потом запусти серв.
если же дело в устаревшем бакките, зайди в start или run, ну как ты запускаешь, и измени параметр craftbukkitлалала, на свой крафт баккит.
ДОЛЖНО ПОМОЧЬ!