Маргарита Митюхина

у меня на лице пигпенты плюс прыщи не могу от них избавиться лицо как мертвая подскажите что мне делть в дом условиах

Валерия Сизова

Проверить в первую очередь желудок и печень, кожа как отражение общего состояния здоровья. скорее всего надо чистить весь организм, принимать витамины внутрь и делать маски отбеливающие и питательные, но пока причину не найдёте и не устраните исправлять только внешний косметический эффект бесполезно

Ол
Ольга

а че как мартвая? что делали до этого момента? я не знаю вашего состояния!

Надежда Пискарева

какой то сбой в организме.. . почисти печень.. соблюдай диету. . пей больше воды

Амина Алипханова

Пить много воды необходимо, во-первых, ужин отдать врагу ))), Не употребляйте в пищу свинину! Это же вообще мерзость! Человек есть то, что он есть. Натощак вода (промыть желудок и кишечник) , на завтрак творог, жаренное яйцо, овощи, орехи.... Всего по чуть-чуть... и без сладкого и жирного. ..А если прыщи подростковые-ждите.))