Анастасия Шацких

Можно ли при остром гастрите деткое пюре фруто няня? ? Так хотя бы раз в недельку баночку????

Юляша Л

Можно...

Андрей

Лучше не рискуй

Максим *******

можно. но лучше сама пюрешки делай. из яблочка например. все равно лучше будет и вкуснее, поверь

Н*
Наталья *******

У тебя наверное не острый гастрит а хронический. При остром ничего не захочешь. Загибаешься.... не до еды. А при хроническом можно. Нужно все протертое.... Пюре самое то.