Ole4Ka Евдокимова

Люди, для тех кто борется с прыщами! ! У меня есть лично проверенный метод, как избавиться от них. (внутри)

похоже что избавиться от этой проблемы помогает моча. просто вместо всяких лекарств вам нужно мазать лицо мочой и дать ей сохнуть на лице. Запах абсолютно нулевой, но если вам противно можете делать эту процедуру вечером а перед сном умываться. Это помогает не только от прыщей но и омолаживает кожу, кожа в буквальном смысле начинает блестеть. Попробуйте помогло мне поможет и вам!

На
Надюшка

мне так интересно, как вы догадались это сделать....

Регион

ух ты! Айболит! капро пропиарь! пажалуйста! а то моя девушка отказывается! пропиарь а