Александра Пименова

можно ли в 40литровый аквариум поселить 2 апистограммы, 2 гурами, 3 тернеции, 2 меченосца?

Растения есть, температура 26гр. регулярные подмены воды.
ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!

Шерали Мингтураев

Очень маленький аквариум. Апистограм лучше держать отдельно, они очень драчливые, в таком объёме они просто поубивают других рыбок. Остальных можно держать вместе, только больше не сажайте рыбок, от перенаселения вода будет портится.

Марина Бакулина

Давайте дам вам аналогию? Вот поселили вас в туалет. Сидите вы на унитазе, вам под дверь еду просовывают... В принципе жить можно? вы же не лишены воздуха, воды, еды.... и вдруг ещё одного страдальца подселили- вам уже на двоих еду просовывают.... А он, вытянувшись, по стеночке стоит... НО ВЕДЬ ПОМЕЩАЕТЕСЬ? -Еды, воды, воздуха хватает? Далее- вам ещё одного, он по другой стеночке, вытянувшись, стоит... Еды честно на троих дают.... Дальше вам селят ещё одного.... Но ведь вам воздуха, еды и воды на всех -ХВАТАЕТ? а вот вопрос о комфорте и так называемом "ЖИЗНЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ"... попробуйте подумать ...