Станислав Соколов

не был в отпуске 1,5 года. оплатят ли мне при увольнении неиспользованный отпуск? или "сгорают" эти деньги?

Мария Романова

Оплатят, должны оплатить.

Сергей Ромашкин

Компенсация за неиспользованный отпуск в обязательном порядке выплачивается при увольнении. Это положение закреплено в трудовом кодексе

Эльмира Асаналиева

обязаны все оплатить или по Вашему желанию предоставить отпуск с последующим увольнением

Мария Коростелёва

Такой вопрос могут задать, когда не офоромлены трудовые отношений.. . В таком случае, все может "сгореть"...