Андрей Вересковский

Сколько примерно стоит процессор и сильно ли он отличается от старого?

Сколько примерно стоит процессор и сильно ли он отличается от старого? т. е его +/- по сравнению с старым .

новый-Intel Core 4 Quad Core Q9450 10,6 ghz (4x2,66ghz) старый-Pintium(R) Duai-Core CPU E5400 @2.70 GHz 2.70GHz

Сергей Кошелев

конечно отличается-во первых по мощности новый 4х ядерный а старый всего 2х; во вторых сама модель новая (но i7;i5 конечно же новее)

Елена Ухватова

Стоит он Intel Core 2 Quad Q9450--Средняя цена: 6970 рублей это если найдёшь, разница от Е5400 в два ядра