Rishat Sharipov

сколько может стоять процессоров в компьютере и сколько стоит процессор с частотой

и сколько стоит процессор с частотой
1) 3.07
2) 3.4
3) 3.8
4) 4.0

материнка msi 1996, процессор желательно intel core

Андрей Монахов

тётинька а сколько может быть титек у тебя и сколько они стоят а ещё лучше
дырок
и сколько можно сунуть
ты задала вопрос глупее чем я ответил своими вопросами

Дмитрий Максимов

В стандартных пользовательских ПК - 1 слот. В серверах 2 слота и более слотов под процессоры.
По стоимости смотри сама. Ты не указала, не поколение, не фирму, не тип. Диапазон от 500-45 000 руб.

Katerina

Сколько процессоров (камней) определяется материнской платой.
А стоимость определяет продавец

Смотрите мамку, спрашивайте продавца
Тем более что процессоры бывают разные не только по частоте, но и по производителю

Гуля О.

1 процессор любой частотой. В серверах может быть и не один процессор, но это только в серверах!
Цена зависит от конкретной модели
Есть и 3ггц за 6 тысяч, а есть и на 4ггц за 4.5 тысячи, причём первый мощнее будет

Данила Матросенко

В обычном домашнем ПК только один процессор, в серверах может быть несколько.
Цены : незная вашего города выбрал свой, посмотрите здесь и приценитесь сами.
http://key.ru/shop/devices/processors/

Zulfira Ahmadullina

На вашем только один. А помимо частоты нужно определиться с ядрами. Лучше брать от 4х. АМД дешевле, интел дороже