Сергей Семенюк

Как выбрать приоритет загрузки одной из ОС, при включении компьютера и уменьшить время выбора с 30 до 5?

Как выбрать приоритет загрузки одной из ОС (Windows 7 и пред. ОС Windows XP), при включении компьютера и уменьшить время выбора с 30 до 5?

Виталик, омг прочитай вопрос и пойми, что я не хочу при каждом включении выбирать и тыкать энтер а автоматизировать
P.S. знаю, что можно, но сам не делал никогда..

stepeecoyotе, спасибо, помогло!

Дмитрий

просто выбрал, стрелочками на клаве нужную ос и клацнул ентер и все

Алексей Ленивкин

Меню пуск - Панель управления - Администрирование - Конфигурация системы!

Серёга _____________

Вообще то свойства системы вкладка дополнительно
А есть ещё прога EasyBCD
windowsfaq . ru / content/view/911/37/