Александр Ст

При включении компьютера, не показывает страницу с выбором пользователей! Что делать???

Есть только маленькая табличка Где надо вписывать пользователя и пароль!

Михаил Утешов

заходишь в Пуск/панель управления/ учетные записи пользователей/ Изменение входа пользователей в систему и ставишь галочку напротив Использовать страницу приветствия