Славик

помогите пожалуйста.. . компьютер синюю фигню при включении показывает F8 нажимала не помогает что делать?

..компьютер при включении синюю фигню показывает, там на английском написано нажмите F8 ну я нажимаю а не помогает... что делать?

Фаррух Юлдашев

это либо вирус, либо софт либо железо. Для начала выложи скрин чтобы понять по ошибке точно куда грешить.

Наталья Демченко

Это "Экран смерти".Его в сервисном центре лечат, ты сама не сможешь.

А$
Андрей $

В ремон нести. Надо винду переустанавливать. И желательно по быстрее.