Св
Светлана

Что делать если после включения компьютера спустя 1-2 мин. вылазиет и синий экран и через 5секунд исчезает, а компьютер

Помогите, срочно!!!

Александр

В Windows существует такая вещь, как minidump. Это файл, который создается после сбоя ( Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) работы системы с информацией о том, что к этому привело. Но для того, чтобы просмотреть этот файл нужна специальная утилита. О том как включить функцию Minidump и суметь прочитать его....здесь <<<

1111111

посмотри название ошибки, найди в инете расшифровку