Ти
Тимур

Почему Яндекс-картинки выдаёт только одну страницу с найденными изображениями? А где остальные???

Ввожу в поиск например слово карась, появляется страница с изображениями карася, но только на одной странице! Примерно 15-20 фоток. И всё! Тут же указано к примеру: нашлось 3000000 картинок! Где они эти миллионы? КАК МНЕ ИХ УВИДЕТЬ!! ! Подскажите!

Татьяна Афонина

Включи Javascript.

Ой, нет, похоже дело не в этом

А"
Андрей ""

мотай вниз. там кнопка "еще"