Максим Журавков

зачем решили закупать иностранный бронетранспортёр

Роман

значит откат хороший

Dashdizzles

Россия не имеет права вкладывать деньги в свою экономику - деньги ведь у хозяев, на компьютерных файлах ФРС.

Анна Шикова

у запутенцев надо спросить. Они всё знают. А путя- мессия.

Алёна Евтеева

Если мозги утекают, значит, они есть. Уже хорошо. Значит они высокого качества, иначе они никому не были бы нужны и не утекали.

http://rus.ruvr.ru/2012_10_07/Esli-mozgi-utekajut-znachit-oni-est-Aforizmi-Putina/

В своей предвыборной статье на тему военной реформы, которая была опубликована в конце февраля, избранный российский президент Владимир Путин указал на то, что намерен продолжать такую политику. Путин объяснил, что правительство хочет помочь российской оборонной отрасли

http://www.inosmi.ru/army/20120321/188779942.html

А древние египтяне считали, что при насморке вытекает мозг

Влюблён по собственному желанию
Материал из Викицитатника

Удмуртская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах начала проверку по факту стихийного митинга рабочих Ижевского оружейного завода (ОАО "НПО "Ижмаш", основной акционер ГК "Ростехнологии"), которые протестуют против низкой зарплаты, сообщил РИА Новости прокурор Юрий Лесов.

"Начата проверка с выездом (18 октября) на предприятие, с приемом работников завода, с проверкой документов по начислению зарплаты. Подключены к проверке прокуратура республики, будут участвовать представители государственной инспекции труда и спецпрокуратуры", - сказал Лесов.

По информации председателя удмуртской организации Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности Григория Черных, стихийный митинг рабочих состоялся на территории "Ижмаша" накануне днем. Его спровоцировало то, что рабочие механического участка 103-го цеха Ижевского оружейного завода получили на руки расчетные ведомости по зарплате, в которых были суммы от 2 до 3,5 тысяч рублей. К проходной завода вышли около 300 человек.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

За что же умненьких природа обижает?

Влюблён по собственному желанию
Материал из Викицитатника