Татьяна Кузьмина

Вам какой год больше нравится 37 или 17 ?

Lilian Stratulat

17...можно было развернуться... набрать добра и успеть слинять. 🙂

Галина Унанян

Мне 17-й... где мои 17 лет? До 37 еще далеко!

Александр Куприн

знать бы какой век

Дм
Дмитрий

91й!! !
пошли в поход. . а по радио говорят танки в москве. .
думали в партизаны податься!!

Надежда Серебрякова

37 й тоды моя мать родилась

Сергей Рыжов

2012 лучше 1937, щас сажают, а тогда расстреливали - большой шаг вперед сделало, знаете ли, государство за 75 лет, ну 1917 на 1991 похож или наоборот, наверное, 17 лучше, еще слинять можно было - короче, однофигственно, 75 лет прошло, а все так похоже...

Svetochka

Какого века?

Ма
Мария

Очень нравится 1991 год.

Кристина Грудинина

37-й. Как может нравится 17-й год, год уничтожения Великой Державы?!