Александр Медведев

Куда идти учиться, если сдаю только физику.

Здравствуйте! У меня есть неплохие знания в физике и математике, мне нравятся эти предметы. Можете ли вы написать список факультетов, кафедр, куда впоследствии можно поступить, сдав ЕГЭ по физике? И, конечно, что бы профессии в будущем были перспективны и хорошооплачиваемы. Какие это профессии?

Andrey Bondarenko

московский институт гражданской авиации.. сама туда хотела

Мария Мальнева

Технические инженерные строительные специальности. Сегодня очень даже востребованы.