Евгений Немчанинов

А вот если например вы вызовите такси или машину поймаете, а там водитель будет женщина и завезет вас куданибудь в тихое

место и изнасилует, а потом ещё и за проезд потребует, то что тогда?

Vitaliy Захаров

С тобой только такое может произойти. Ходи пешком!

Лина Галкина

У меня знакомый таксист есть. Вот его и вызываю, когда нужно. К левым не сажусь.

Вячеслав Андреев

Какая фантазия))))) Я ей по лицу дам, не изнасилует))

Lacoste Xz

изнасилуй в ответ! и попроси денег за доставленное удовольствие

Елена Малыхина

я изначально не сяду в такси, которого водитель женщина! что мне с ней ловить? ! вызову другое такси и сразу попрошу водителя мужчину.