Светлана Елисеева

у моего брата 2 группа инвалидности ему можно куданибудь устроится. Например: повар, водитель, програмист и тд

Дм
Дмитрий

Если есть специальность, то можно попробовать, но обычно работодатели предпочитают не нанимать на работу людей со слабым здоровьем.
А так - есть множество вариантов, как в сети, так и дома.
Водитель - самое оптимальное, если со 2-ой групой у вашего брата еще есть водительские права.