Евгений Станов

девушки, вы бы отказались от поездки на мальдивы, если бы вам ваш парень предложил туда съездить?

Виталий Попов

А где такие парни????

Ив
Иван

сейчас бы отказалась, т. к работы много.

Мебель Для Вас

Да, ибо на какие шиши мы туда должны поехать и я не хочу на мальдивы, я хочу в лондон.

Александр Фатюхин

Он сказал: " Поехали! " и взмахнул рукой

Лена Ком

А в чем, собственно, логика? Какой смысл отказываться? Если чужой человек предложил, конечно бы отказалась, так как я его совсем не знаю и знать не хочу, а если это предложил любимый человек, просто съездить отдохнуть, не вижу смысла отказываться. Даже не на Мальдивы, а просто, например, куда-нибудь за город. Было бы очень здорово.