L@dy Uncert@inty

всем здравствуйте! такой вопрос: какая должна быть комбинация из 12 карт

какая должна быть комбинация из 12 карт чтобы выложить в порядке возрастания. тоесть у нас есть 12 карт, все 6 все 7 и все 8, всех мастей. это отдельная колода. она расскладывается так: одна карта ложится на стол, вторая на низ колоды и так далее. должна получиться комбинация: 678678678678. кто знает подскажите пожалуйста!

Ол
Олег

сделай всё в обратном порядке
и получишь искомое