Тамерлан Эгиев

Осуждение поступков людей - это лицемерие или это вытеснение?

Юлия Ахтямова

сплетни, что не карается законом.
Или признак моралиста, что плохо и некрасиво

Иван Кривошеев

Иногда - мудрость...

Георгий Асанбаев

Это наработка негативной Кармы..) ) Особенно сейчас..

Павел Тюрькин

это ложное (необоснованное) чувство превосходства. лицемерие здесь, естественно, присутствует.

Татьяна Мартынова

это гражданская позиция.)

Юля Хан

Это возвышение себя, методом опускания других.

Андрей Крюков

Лично я считаю это глупость... все мы делаем ошибки и ты легко мог бы оказаться на месте того кто совершил ошибку которую ты осуждаешь!!!!

Михаил Никитин

Лицемерие, потому что осуждающий других, отрицает наличие, той же самой, черты у себя.

Ел
Елена

Это негативно-оценочное суждение.

Вита Демихова

Это рессентимент)

Саня Колесников

Это отношения между людьми и без них никак нельзя, мы же живые люди, у нас у каждого есть своё представление о добре и зле, о порядочности и подлости и тп и тд . только роботы механически выполняют команды -каждый свою- и не интересуются, а как там у остальных? Ну, давайте все станем равнодушными, хладнокровными, как рыбы и ни на что не будем реагировать, а зачем нас тогда эмоциями наградили и чувствами? Если они есть, они должны работать, поэтому надо и осуждать, и хвалить, и ругать, и благодарить ,,,люди не живут отдельно от нас, на другой планете, как равно и мы от них, все наши дела и поступки взаимосвязаны, потому мы и общество, потому мы все -немного родня,, , не надо лезть в личную, а тем более, интимную, жизнь человека, а во всём остальном -имеем право и обязаны .просто, обязаны им пользоваться, нельзя жить в обществе и быть свободным от общества, так не бывает ,,,

Наталья Артёмова

Это незнание законов вселенной, не ведают что творят и почему. зачем.