Ирина Бойкова

Для чего это лицемерие?

Почему люди когда им плохо, когда на душе кошки скребут и в горле ком. С коллегами по работе шутят и ведут себя, словно, ничего и не случилось, напялят маску счастливого человека, почему мы скрываем свои чувства. Нет, мне понятно что до проблем ближнего почти всем насрать, но мне хочется знать, почему это стало закономерностью?

Leonid Potapov

хз. Так было так есть и так будет, стабильность.

Aisha Ahmed

Потому что мы смеемся все вместе, а каждый плачет в одиночку. Никто не хочет быть слабым.

Алексей Иванов

Сейчас люди даже горю завидуют, а ты про маску, никому не нужны проблемы..

Алексей Сошин

Рабочая этика. Нельзя превращать рабочее помещение в место обсуждения личных проблем каждого.

Maks Kudinov

потому что у каждого человека есть проблемы. У КАЖДОГО. . и ему нахуй не нужны твои проблемы, он тебя и своими может загрузить по самые гланды, если захочешь. Ты ведь не хочешь целыми днями выслушивать неудачников которые ноют о своих проблемах тебе.

Анна

типа сильные (а на самом деле слабые, боятся быть открытыми).. . я тоже не понимаю этого)

Привет Alexandr

языки у них очень длинные