Татьяна Науменко

Помогите понять значение этой фразы. Что такое (мое философское кредо)?

Ольга Журавлева

Кредо в переводе с латинского - credo — верю. Персональные взгляды, убеждения, мировоззрение человека и есть его философское кредо. )

Татьяна Заборова

Напишите, что ваше кредо - философия киников, и Вы хотели бы жить в бочке, как Диоген, но родные Вам не позволяют.

Снежана Красноярова

дык вы значение слова кредо в словарях посмотрите - инет же работает

Сержик Викторов

"Помешаный " на филлоссоффии))