Сергей Конев

У меня в доме газ, стоит ли мне брать плиту с электро духовкой? Спасибо.

Жанна

электро-духовка лучше, но вот тарифы за эл. энергию никто не сделает меньше как это в домах с электроплитами. Будет намного дороже чем пока еще недорогой газ.

Сергей Серов

Если жена готовит хорошо - надо брать.
Если на верху газ рулит.
То в духовке возможностей от электричества больше
И есть больше шансов приготовить то что нужно, а не что получилось.
А если жена не готовит. то по барабану.
Да!

Сергей Золотов

Я жалею, что не взяла такую. Только чтобы были переключатели - (нагревательные элементы и сверху и снизу) А будет дорого - всегда можно на газе сверху на конфорках приготовить. Намного легче и лучше готовить в электродуховке - с газовой не сравнить.