Ал
Александр

что сделать чтобы авто кушала меньше газа?

У меня пассат универсал 1990 года, моноспрыск. Бензина у меня есть 7-8 литров, а газа 12-14, но так не должно быть, пробовал крутить и на редукторе этот винтель и на проводе газа который, как только больше начинаешь зажимать машина становиться тупая, тяги нету совсем. а так летит как самолет, разницы считай нету что на газу что на бензине. можно как то уменьшить расход газа? только без глупых ответов, давайте кто знает действительно подскажите пожалуйста! на прошлом пассате у меня на 1 литр только газа ело больше

Елена Емельянова

меньше наступать на газулю очень сильно зависит расход топлива от манеры езды, я с отцом ездим на одной машине у него расход больше чем у меня