Ирэн Ирэн

Какое авто лучше Газ 3110 или Ваз 2106?

Mamed Mamedov

Волга понадежней, комфортней и в обслуживании удобнее. Вобщем - по каким дорогам ездить.. . До моей деревни жигули разваливаются на полпути, на Волге (шкворневой) - 15 лет безотказно.
Для сведения: жигули, москвичи и горбатые запорожцы делались для народа, а Волги - для перевозки особо "ценного груза", для этого в них было все предусмотрено.

Юл
Юля

по мне так Волга 🙂

Татьяна Маркина

баржа надёжнее, но слишком много ест.
тазик по экономичнее, поездил и сдал в утиль

Алексей Фильштинский

На шарик проще детали найти)

Ирина Арбузова

Шаха однозначно.

Елена Румянцева

ваз 2106 он и в африке ваз2106, однозначно ваз

Сергей Бондаренко

3110 баржа, хотя если там 406 мотор я бы взял