Оксана Григорьева

Посоветуйте зимнюю шипованную резину на авто Волга Газ 3110 ?

Живу в сельской местности, снега больше чем льда. Стоимость в пределах 10-12 тыс. за 4 шт.

Инна Смирных

выбирай: 4точки

мы же не знаем толщину твоего кошелька.. .

за такой бюджет только такие Cordiant Cordiant Sno-Max
3420 руб. /шт.

Ольга Данилова

Чем дороже тем лучше. Посоветовать можно Мишлен икс айс норд 2 и Хакку 7, и Гудьир айс арктик.

Лена Панченко

недорого=пойдет Сава С3

Ирина Серёжкина

Кордиант фуфло! на второй год не будет шипов. На Амтеле не ездил не знаю.
Бриджстоун айс крузер 7000 нормально держит дорогу. Ханкук недорогие и тоже хвалят.

А не поздно ты спохватился? зима скоро кончится, осталось три месяца и можно лето уже одевать 🙂