Николь Штокс

Авто ваз 2106, какой лучше аккумулятор на зиму покупать?

покупал VORTEX 55 на деле полная херня на нём только летом можно только ездить, а зимой не Алёкает!!! !

Эрик

Бери тот, на который хватит денег!
А, чтобы крутил - поменяй стартер с обгонной муфтой...

Роман Хомченко

лучше 75, если брать СТ75, то надо будет брать генератор на 75 или менять диодный мост.

Андрей Кузнецов

Зима почти кончилась.. . За 2 рубля любой бери.

Лянард Исламов

У которого пусковой ток выше. Цена уже вопрос вторичный так как и дорогой может нагнуться за 1год

Валерий Новиков

Тюмень, без наворотов.

Mikki Tosic

Берите как минимум 62а\ч (емкость), и с пусковой силой тока желательно за 600а

Ал
Алексей

по моему опыту - Varta (было несколько до этой марки)
на оф. сайте есть сервис подбора: http://www.varta-automotive.ru/ru-ru/products/automotive/ (справа - "поиск батареи", производитель машины - LADA)
аккумуляторы необслуживаемые и в принципе эксплуатируются без проблем.
лучше серебряную серию
по деньгам - может показаться конечно дорого, но в -30, -35 машину заведет без особых проблем. да и надежность на высоком уровне.

Катя Манойлина

по личному опыту советую Boch

Ксюша

сам в раздумьях