Юлия

эрмитаж. зал древняя греция

Какие экспонаты в данные момент там есть?
и дайте пожалуйста подробное описание одного из экспоната... (какая поза, что она значит и т. д)

Ivan Kirichek

всё брошу и пойду в Эрмитаж )) Есть сайт музея и есть даже видео экскурсии - заходите и смотрите

1 ) История Эрмитажа: Здания и Залы Эрмитажа: Новый Эрмитаж : Культура и искусство Древней Греции

2) История Эрмитажа: Здания и Залы Эрмитажа: Новый Эрмитаж: Культура и искусство древней Греции : Зал Геракла

3) История Эрмитажа: Здания и Залы Эрмитажа: Новый Эрмитаж: Культура и искусство Древней Греции :Зал Афины