Ольга

Помогите вспомнить фильм, где участники должны были пройти через испытания

Здравствуйте. Очень давно, в детстве смотрел фильм, как мне кажется, с Жан Клод Ванн Дамом, но могу и ошибаться . Так вот, там участники должны были пройти через некие испытания, главный герой вынужден был учавствовать в них вроде бы за то, что попался за что-то. и что ясно очень хорошо запомнилось, так это то, что на пути им встретился такой странный город сумасшедших, им приходилось от них убегать от толпы сумасшедших, там вроде бы еще был священник, спереди казалось что он в рясе, а когда повернулся задом, то у него весь зад голый этот момент хорошо запомнился. нескольько лет пытаюсь вспомнить это кино, но так и не смог. Помогите, пожалуйста! Так же помню главного героя в образе клоуна на ходулях и в большой кепке, но возможно путаю с другим фильмом Ван Дамма, а возможно он и есть в этих фильмах

да да, вот смотрю сейчас, что клоун в кепке, в поисках приключений. но я знаю этот фильм, но смотрел его не весь. там нет такого про этот город сумасшедших?

Александр Изгаршев

Как варианты:
Бегущий человек
Смертельная гонка
Турнир на выживание
Трудная мишень - с Жан Клод Ванн Дамом,
Игра на выживание

Джамшед Носиров

Клоун в кепке-это "В поисках приключений",остальное-какая то каша.

Оленька Чукина

фильм называеться смертельное испытание 1985 года

А*
Агата ***

Да, может быть. Название я не помню.

Ольга Терон

смертельное состязание. дряг мой тоже пару лет ищу этот фильм, вспоминаю из моего детства