Anna Vologina

Снизилась ли защитная эффективность?

Принимаю Мидиану, опоздала принять таблетку на два часа, во время которых как раз был секс.
Таблетка была 21-ая, то есть последняя перед перерывом. Снизилась ли защитная эффективность?

Алсу Хакимьянова

ну не знаю . надо посмотреть, послушать. пощупать. какого цвета выхлоп идет. аааа? не про то что то? и я вот тоже так же думаю, не туда ты девонька обратилась

Евгений

Время покажет..)