Ольга Проничкина

Женщине34,вес107кг. Хочет снизить до 90-80кг. Какие из препаратов, кот. есть на Украине в аптеках, будут эффективными?

Улан Чыйбылов

Эффективным будет не есть сладкого, мучного, солёного, жирного. Делать зарядку и хотя бы по часу в день ходить. А препараты- это всё ерунда, трата денег и вред здоровью.

Геннадий Ветров

Препаратов нет, секса побольше и жрать поменьше - вот путь к успеху)

Дмитрий Кабанов

Дурью не страдайте. Может вес вы и снизите, но заработаете кучу проблем со здоровьем, а оно вам надо??? Как один из вариантов-не прекращающаяся диарея. Ведь можно ограничить себя в жирном, жареном, в объеме порции и все это будет без вреда для здоровья пусть и медленно, зато надолго.

Виктория Черева

И она всю жизнь будет пить эти препараты? Да займись спортом и ешь меньше, это эффективнее.

Ди
Дима

Меньше жрать!
И сходить к эндокринологу и психотерапевту на консультацию - не просто ж так такой избыток веса образовался!