Искандер Омурзаков

Спина болит. Местами немеет. Подскажите пожалуйста какие-нибудь упражнения или лекарства. Я веду сидячей образ жизни.

Марина Александрова

лучшее лекарство- движение и физические нагрузки.

Чибик Чиби

Йога, Пилатес, плавание. Висение на турнике, растягивающие упражнения. Спать на твердом и ровном матрасе, на низкой подушке. Можно перед сном под спину подкладывать минут на 20 колючку - иппликатор Кузнецова или Лепко.

Светлана Абанина

из обезбаливающего и противовоспалительного - кетонал крем или гель.. . из физических нагрузок лучше всего плаванье...