ОК
Ольга Королькова

Здрвствуйте, мне 19 лет рост 181, вес 63.

Врачами был поставлен диагноз: Идеопатический СССУ, компесированный: переходящая СА блокада II степени.
Переходящая АВ блокада I, II степени. НК 0.СН I ФК (NYHA).
Связано все это по предположению врачей с тем что на протяжении года, каждый день по 10 а то и более раз, курил траву (синтетику очень мощную) , и вместе с этим занимался тежолой атлетикой в тренажорном зале, нагрузки на сердце были очень сильные.. .
И у меня такой вопрос: Можно ли с этой болезнью заниматься спортом, таким как (бокс, мма) , вобщем боевыми видами спорта, выпивать алкогольные напитки (по выходным) , и на сколько все это серьезно? , пожалуйста ответьте кому есть что написать!! , с травай поконченно.. , Очень хочу занятся боевым видом спорта.. , так же продолжаю ходить в тренажорный зал, по себе не замечаю ухудшений или улудшений. Не проходите мимо дайте любую полезную информацию! , буду очень признателен!!!

Андрей Антушевич, каждый человек по своему расслабляется, у меня такой способ выпить пива с друзьями (знакомыми) на выходных, не вижу в этом нечего плохого и противоестественного, так что мой ответ заниматься спортом и по выходным расслабляться, выпивая пива ( или другово алкоголя) , кстати заниматься я все таки начал, во время тренеровок голова бывает побаливат, может сильные нагрузки?

Irishka S.

Ты определись, ты хочешь спортом заниматься или бухать по выходным???