Настя

Скажи пожалуйста! оптимальный вес для парня в 19 лет при росте 181, мой вес 71 с детства занимался футболом фигура

довольно спортивная рельеф и тп, но дело в том что в последнее время модно стало набирать мышечную массу, вот ВОПРОС :стоит ли набирать мышцы в тренаге или достаточно работать со свои весом (спорт турник и тд ) а от возраста современем само наберется?

спасибо у меня такое же мнение мне кажется, со своим весом и со временем сам сформируюсь как мужчина уже, а так просто есть эти все белки и постоянно на массу -обуза точно!

Денис Калистратов

НАРАБОТАННАЯ МЫШЕЧНАЯ МАССА.. .
Для сохранения потребуется постоянная подачка, как физическая, так и питание.
Без этого всё уйдет, не сразу, но уйдёт.. .
Короче - это ОБУЗА . Прекрасное владение собственным весом - что ещё нужно ?

Оксана Лебедева

Нормальный вес, а мышечная масса закрепощает резкость мышц.

Алексей Чубыкин

идеальный вес для твоего роста. этого достаточно.

Алексей Неживёнков

О боже у тебя и так всё идеально, ерундой не занимайся