Евгения Новикова

Как похудеть парню в 19 лет, рост 181,вес 85,на 5 кг, если правильное питание, физ. нагрузки, не на ночь, ограничивать себя

омогают только жержать вес в одном положении, я учусь в двух университетах, времени не много, но хочу очень похудеть, жира у меня не очень много, но он дряблый, внизу живота, на ногах и лицо пухловатое, хотя пресс качаю очень много он твердый, но под этим дряблым жирком, моя слабость это сладкое, я зависим от него и отказ никак не получается.

Сергей Ревин

не получается отказаться от сладкого - будь жирным. ВСЁ

Кристина Остроух

и желательно перейти на здоровое питание. а если от сладкого отказаться не получается, то хотя бы ограничивай) действуй, и всё получится!

Мария Шабанова

Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага. Респект за первые шаги в таком молодом возрасте!

http://bodykey.eu/
Вот новая бомбезная программа, разработанная американцами. Индивидуальный подход, начинают с исследования ваших индивидуальных генетических предрасположенностей (все мы разные) . Почитайте на сайте, вопросы пишите в личку. Если заинтересует - подскажу что как и к чему. Удачи, Игорь. )