Егор

кто пробовал оттеночный шампунь (коричневый). фирма Ollin Professional .Сколько времени держали на волосах? Как эффект?

Как эффект? Сколько времени держали на волосах?

Альберт Пак

я не пробовала коричневый, но не советую пробоват вообще такие шампуни. о ужас! красят все и всюду с каждым мытьем!!!! я раз помыла им воолсы, в итоге была шокирована результатом, всю неделю мыла волосы.... вроде норм.. . вернула цвет былой.... а думала все, пипец моему мелированию)))