Алексей

Где можно купить оттеночный шампунь? И какой фирмы?

Настя Горетова

В любом магазине бытовой химии и парфюмерии. Мне не нравится Роколор, нравятся Эстелевские бальзамы. А еще лучше шампунь оттеночный Ирида, правда, он в последнее время жидковат стал, поэтму с ложкой обычного бальзама для волос его мешаю.

Настенька Стервочка

Я покупаю оттеночный бальзам "Тоника" в интернет-магазине e5.ru. Один из видов доставки - в ближайший супермаркет.