Trend Stayler

Подскажите пожалуйста у меня нимеею руки и голова и сердце бьется 105 ударов в минуту Врачи приехали сказали что это ве

вегето -сосудистая дистания. Это опасная болезнь подскажите и как вылечить эту болезнь.

Станислав Зимин

Алексей
обратитесь к кардиологу, тут вам никто ничего цельного не скажет

Влад

ВСД - это не болезнь, это симптомокомплекс, нужно искать причину ВСД
Странные врачи, чуть что сразу ВСД.. . нужно обследование

Dinara Amanova

Что все мнительные пошли такие.
Не накручивай себе, у меня тоже всд
Процентов у 50% наверное
Просто проверятся не у каждого время есть
Побегал небось вот и сердце бьётся.
Или говна втащил, тоже тахикардию вызывает.

Екатерина Пётрушкина

Может панические атаки на фоне гормональных изменений?.. эндокринолог и даже невролог поможет..

Ксения Зурина

лечится регулярными спортивными нагрузками