Nadezhda Fedorovich

Убийство человека - это трагедия, убийство животного - колбаса. Что барашку стало жалко вдруг ?!

Пусть все видят из чего колбаська !!!

Есть забойни, где убивают животных. Так чо ж Вы про это не говорите, а ?

Айжан Тыныбаева

Кому жалко? Мне детскую психику, случайно увидевшего это ребёнка, жалко, а не барашка...

Шухрат Сайдалиев

Барашка, кошечку, собачку - мне больше жалко, чем хищника под названием "человек".

Антуанетта Чернецова

Колбаса из барашка... да жалко барашка: умер напрасно; вот ежели бы шашлычок, тоды совсем другое дело))))

Венера Арзыкулова

А я поэтому вегетарианка...

Дмитрий Стамболи

И колбаса, и много чего еще. Только вот какое это отношение имеет к жертве, да еще и единому не имеющему образа, а следовательно, рта, носа и прочих органов, которым зрелище и прочие чувственные восприятия зарезанной овцы и перемазанного кровью прямоходящего примата доставляют особое удовольствие? Натуральное язычество. Понимаю, 6000 лет назад, когда хотелось пожрать, приносили жертву богам. Даже 2000 лет назад. Хотя в той же Индии от забоя овец якобы в жертву отказались как раз те самые 6000 лет назад. Но это так, к слову. Охота праздновать традиционно - празднуйте. Только на кой разводить антисанитарию?

Ksю Анатоlьevна

Мне барашков не жалко.
Незнакомых человеков тоже не особо жалко.
Я как-то детям, проезжая мимо аварии, жмуров показывал в воспитательных целях - типа, видите к чему приводит незнание ПДД.

Павел Гандраман

Не лишай барашка чести кормить людей своим мясом.