Наталья Сергеевна

Убийство насекомых грех? Убил белого таракана потом мне его жалко стало (((

Ге
Геннадий

Бледнолицый убил белого таракана...

Георгий Асанбаев

Это не грех

Но не убивать малое создание - если это в твоих силах = высшая добродетель

Dmitry

Вызови ему скорую.

Alisher Mamajanov

А это "аквариумный" для содержания как экзотики, был, или "домашний" из под пола? За питомцев мы конечно несем ответственность, а вот под полом такого "счастья" не надо.

Наталья Бондаренко

это борьба с ГМО

Ки
Кирилл

нигеры простят

Елена Погорелова

похоронить достойно. прочесть Отче Наш. и можешь спать спокойно.

Dmitry Voodoo

Когда-то ты будешь тараканом, тебя так же убьют

Светлана Лаврова

он незаконно проникнул в твоё жилище и угрожал твоей жизни!
А Верховный суд в 2012 году принял постановление, в котором разрешил применять ЛЮБЫЕ средства самообороны при угрозе жизни и здоровья человека!

Павел Жеребцов

Сделай выводы на будущее и всё.

Аза Моргошия

и нi только тараканов но еще и вшей, блох а также глистов

Дарья Матвеева

никакая плоть не оправдается делами закона

Эльшан Салимов

Да это грех, убить и не съесть. Нужно было его в банку отсадить и всю жизнь обеспечивать до кончины со всеми многочисленными родственниками. А теперь грех случился и бог воздаст по заслугам. Придётся в следующей жизни повторить трагическую судьбу этого таракана, а у него наверно остались малые детки. Нужно было его сразу съесть и не брать грех надушу.

Юрий Барметов

Ты создал новую религию! Теперь тараканы будут молиться на тапку, маленькие тапки носить на шеях и рассказывать маленьким тараканчикам о вознесении Белого Таракана вместе с тапкой в форточку на небо! :)))

Ан
Антон

Если ты индуист, то всё... Карму ты себе испортил.

Ан
Антон

Развитие разума происходит через многократное рождение и смерть, от низших форм к высшим. Отсюда и индуизм рассказывает о том, что в прошлой жизни ты мог быть таким же тараканом...