Дмитрий

У меня такое чувство. Что вы всё время замной следите... читая это.. . да?

Лена Морозова

глаз не сводим..

Екатерина Бурцева

не только мы, но и товарищи из ноль-три..

Ма
Маргарита

Да мы вообще везде ты что не в курсе, мы знаем даже что ты делаешь в настоящий момент.... сейчас проверяю данные.... так вот оно.... ага читаешь ответы на свой вопрос.... так что смотри у нас длинные руки, от нас нигде не спрячешься)))

Сергей

Просто сверлим взглядом