Зухра Кришталь

Норматив 3 км. Сколько составляет у нашей доблестной полиции норматив 3 км? Нигде не могу найти, а очень хочется знать

Alexey

Общевойсковой на 3000м - 12мин. 30 сек. У копов-фиг его знает.

Юрчик Никитин

да хорош прикалываться, если их заставить это сделать, следующий день придется объявить днем траура)

Гриша

Нормативы для получения спортивных званий в беге на 3000 м по с минимальной тренировкой способен пробежать 3 км за 13 минут