Ев
Евгений

К чему снится подземелье?

К чему снится подземелье? Я захожу в какой то туннель, там непроглядная темнота, узкие ступени вниз, я бродила там достаточно долго, как будто шла куда-то по земле, ассоциировалось с каким-то зданием. Когда я вышла из него, мне вскоре понадобилось вернутся обратно (через тоннель) , но я как будто испугалась и решила обойти его по земле.

Александр Потёмкин

Будет трудная ситуация из которой будешь искать выход, найдешь, но эта ситуация снова захочет вернутся, т. к. ты уже обожглась в дальнейшем с умом будешь действовать и пойдешь по другому решению !

Елена Климович

Спускаться в подземелье как правило символизирует уход в себя из за разочарование в окружении, самокопания и поиск причин чего либо в себе из за непонимания вас кем то. Оказаться в темноте в подземелье -оказаться в безвыходной стуации, затруднитеьном положении, но вам удасться выбраться из неё - обходом трудности

Маша Кондукторова

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.