Алексей Кононов

могут ли школьные друзья в младших классах стать недоброжелателями в старших и наоборот

могут ли точно также обидчики в младших классах стать доброжелательны в старших классах. Если учесть что зды я никому из них не давал (обидчикам я имею ввиду)

не все конечно недоброжелатели с младших классов стали хорошо относится в старших, но...

Ан
Анютка

И то и другое.

Андрей Франчак

могут, я ж тебе уже говорил))

Игорь Семенов

Конечно, могут. Человек меняется.

d.
d.alekcey

Обычно если подружились то до старших дружат.))

Алексей Ершов

могут естественно. Но гораздо чаще старые враги становятся друзьями