Александр

можно ли стать бесплодным в результате школьной драки когда парень из более младшего класса ударил пару раз по яичкам?

кулаком бил, он на бокс ходит

а представьте как стыдно когда тебе бьют по ним прям при твоей любимой девушке

Мария Шабанова

Мой тебе совет, пока не попадаешь под статью. Или в школу и ебани ему по яйцам и глаза проколи, что бы эта сука не пацанская, никогда не отомстила.

Rishat Sharipov

ну, если их отрезали, то да...

Наталья Савицкая

все будет хорошо

Дмитрий Юнанов

надо обследоваться

Марина Вдовина

Если это было в период полового созревания, то, в теории, возможно. Но, полагаю, обошлось без госпитализации и последствий на тот момент. Так что - нет.

Андрей Филонов

Мне бы твои проблемы, хотя, помню тыл случай, тоже, правда случайно, заехали =(((
Ничего не будет.. . Когда подрастешь и будешь изучать как следует анатомию не только противоположного пола, то узнаешь факт, что у мужчины для таких случаев существует механизм защиты.. . Правда, если после удара боль длительное время не проходит - то бегом к врачу.

Анна Кузина

Это их надо так отбить чтобы распухли и посинели, и лечил потом месяц другой. Или вообще отрезали, чтоб гангрена не началась. А так вряд ли найдется человек кто по ним не получал.
Монах натренировал яйца чтобы не чувствовать боли - YouTube

Екатерина Мальвина

Отбей ты этому младшекласснику всё что есть! Ненавижу таких, если на бокс ходит, значит всех можно мочить?!